МТС Подскажите как узнать список подключенных услуг? с номера ежедневно снимается определенная суммма денег, непонятно

Баш шшш.. Профи (664), закрыт 15 лет назад
что
Дополнен 15 лет назад
в справочной службе трубку не берут, просят ждать 10 минут...
Лучший ответ
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
Оператору позвони, бесплатно....
Остальные ответы
Victor F Оракул (51689) 15 лет назад
перейти на Билайн, другого способа нет
Вадим Демиденко Гуру (3445) 15 лет назад
А в справочную службу оператору звонить не пробовали? Вот номер: 0890.
Yuriy Мастер (2190) 15 лет назад
Самый простой метод (прям щас) в зайти на сайт МТС в раздел МТС Интернет помощник https://www.spb.mts.ru/selfcare/ Зарегестрироваться можно с помощью звонка на бесплатный номер 111, следуя указаниям автоответчика установить пароль. После прямо через секунду после звонка вводите свой номер телефона, пароль и идете в раздел услуги, где перечислен список подключенных услуг и общая абонентская плата за них. Там же можно их при желании и отключить. Второй способ - звонок в справку и разговор с оператором, но там как повезет (не все операторы предрасположенны вести долгий разговор и начинают перенаправлять на другие номера) . Так что вот.
{W0л4uk} Мастер (1072) 15 лет назад
Соглашусь с Юрием) Интернет-помощник - самая простая и удобная вещь!
Avk Просветленный (42783) 2 недели назад
Как отключить все платные услуги на мтс?
С помощью USSD-запроса нужно набрать комбинацию символов *152#, в открывшемся цифровом меню выбрать раздел №2 "Инфо-развлекательные подписки", или сделать это в один запрос: *152*2#. Пользователю будут предложены команды управления платными абонементами, где нужно выбрать цифру 3 - "Отписаться от всех".