В произведении "Капитанская дочка "...

Мариночка Знаток (413), закрыт 15 лет назад
В произведении "Капитанская дочка " Маша сильная или слабая личность?
обоснуйте.
Лучший ответ
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Сильная, конечно. Мало того, что смогла отразить напор Швабрина, так ещё и в Петербург поехала к царице, чтобы защитить своего любимого-Петрушу Гринёва. Молодец, не опустила рук.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (9523) 15 лет назад
Судите сами, Вы бы смогли в наше время дойти до Медведева или Путина со своей просьбой?
MuZa-MEV Мыслитель (6821) 15 лет назад
Да прочитайте же это прекрасное произведение о настоящей любви и о верности... Вам будет интересно, поверьте...))) Пушкина надо читать всего... подряд... и перечитывать...
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Марина, съезди хотя бы на поезде, а не на тарантасе, в те края, где Маша жила, и всё сразу поймёшь. Я не говорю о встрече с царями и прочих проблемах.
Ирина Фадеева Профи (604) 15 лет назад
сильная! смогла всё пережить: смерть родителей, приставания швабрина, расставание с любимым; но главное, нашла в себе мужество бороться за свою любовь!