Компьютерная диагностика организма??Правда или очередной обман???!

лорик Профи (758), закрыт 15 лет назад
Подразумеваем "нелинейный анализ"
Лучший ответ
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
лохотрон естественно потом вас будут лечить от не существующих болезней
Остальные ответы
Кристина Гуру (3532) 15 лет назад
я как то проходила вроде правду сказал... только лекарства у них не берите.. .
а так можно пройти для себя..
Источник: личный опыт
Александер Ученик (159) 15 лет назад
Правда. Мне делали такую пол года назад и онаружили опухоль ранней стадии. Можно сказать жизнь спасла эта диагностика.
валя перебатова Мыслитель (7977) 15 лет назад
Я делала, не все подтведилось