Напишите хоть какую-нибудь информацию о Игоре Коваленко из "убойной лиги"

ЛапулЯ Ученик (24), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настенка Гуру (3016) 15 лет назад
Ссылка

Может ты уже видела эту статью. А еще там не только про него!
Остальные ответы
roxana o Ученик (11) 15 лет назад
Убойная лига
[править] Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась) Перейти к: навигация, поиск

«Убойная лига» — юмористическое шоу на телеканале ТНТ. Ведущие: Павел «Снежок» Воля и Владимир «Динамит» Турчинский. Впервые было показано 25 августа 2007 года. Новые выпуски выходят каждую субботу в 23:30. Повторы могут идти в ночное время по будням. С августа 2008 выходят выпуски, снятые в новой студии, в которой сильнее подчёркивается отличия от «Смеха без правил» : убраны все элементы, напоминавшие о висевшем автомобиле и его шинах, которые изредка использовались в миниатюрах, Владимиру Турчинскому «уделили больше внимания» , выделив небольшую платформу, на которой кроме его стула стоит столик с фруктами; также на этой платформе проводят большую часть времени девушки, объявляющие номер раунда (сама процедура также подверглась косметическим изменениям) .

Содержание [убрать]
1 Правила
2 Рейтинги
3 Гладиаторы
4 См. также
5 Ссылки

[править] Правила
В «Убойной лиге» участвуют финалисты программы «Смех без правил» , в каждой программе участвуют 6 участников.
В каждом туре участники пополняют призовой фонд. В конце программы судьи выбирают лучшего участника или дуэт, иногда победителя два (тогда они делят сумму между собой) , и все деньги из банка получает победитель.
В первом туре участники должны исполнить юмористические номера, за которые каждый из трёх жюри может дать по 12000 рублей (максимальная сумма — 36000).
Во втором туре участники должны закончить шутки, присланные телезрителями. В случае, если жюри отдадут предпочтение телезрителю, то из призового фонда зритель получает одну шестую (6 — количество учасников или дуэтов) от денег, заработанных в первом туре.
В третьем туре участники должны придумать миниатюры на темы, предложенные зрителями в зале.
Перед исполнением миниатюр, предложенных зрителями, один из участников объявляет ставку, которая не должна превышать 36000 рублей.

[править] Рейтинги
В 2007 году программа вышла на первое место во временном промежутке от 23:30 до 00:30, обогнав программы крупнейших телеканалов (у аудитории от 18 до 30 лет) [1].

[править] Гладиаторы
С прогресированием теле-эфира список будет пополнятся. Присутствующие в списке люди уже прошли в "Убойную лигу". Так же некоторые гладиаторы сами формируются в новые составы и могут выступать как пожелают.

№ Гладиаторы Город
1 Денис Косяков Зеленоград
2 Дуэт «Красивые» (Илья Соболев и Роман Клячкин) Красноярск
3 Евгений «Медведь» Машечкин (Евгений Отставнов) Москва
4 Дуэт «Братья Карамазовы» (Вячеслав Назаров и Дмитрий Скачков) Самара
5 Дуэт «Компот» (Леонид Моложанов и Рустам Мухамеджанов) Краснодар
6 Дуэт «Феминисты» (Артем Пушкин и Роман Постовалов) Екатеринбург
7 Руслан Белый Воронеж
8 Дуэт «Быдло» (Антон Иванов и Алексей Смирнов) Санкт-Петербург
9 Дуэт «Родной и Федяй» (Андрей Родных и Андрей Федяй) Сургут
10 Дуэт «Эд и Куролесов» (Эдуард Мацаберидзе и Игорь Коваленко) Киев
11 Дуэт «Партизаны» (Игорь Козликин и Михаил Кукота) Ставрополь
12 Дуэт «Кисель и Клюква» (Андрей Бурым и Александр Зарубей) Киев
13 Тренер Коля (Николай Серьга) Одесса
14 Дуэт «Совесть» (Вячеслав Комисаренко и Дмитрий Невзоров) Минск
15 Дуэт «Холодильник» (Николай Камка и Евгений Булка) Минск
16 Дуэт «Револьверы» (Стас Старовойтов и Сергей Платицын) Томск
17 Алекс Аморалес (Алексей Морозов) Киев

№ Гладиаторы Город
1 Дуэт «17-й ряд» (Эдуард Мацаберидзе и Александр Зарубей) Киев
2 Трио «В штанах» (Роман Постовалов, Игорь Коваленко и Алексей Морозов) Екатеринбург/Киев
3 Дуэт «СССР» (Андрей Родных и Андрей Бурым) Сургут/Киев
4 Дуэт «Куролесов и Аморалес» (Игорь Коваленко и Алексей Морозов) Киев

Этот список также может пополнятся с прогресированием теле-эфира.

[править] См. также
Смех без правил

[править] Ссылки
«Убойная лига» на сайте ТНТ
Список гладиаторов на сайте ТНТ
Фан-сайт Убойной лиги
[скрыть] п·о·рПроекты Comedy Club Production
Ос
Анастасия Кулешова Ученик (201) 15 лет назад
зайли сюда
это официальный сайт тнт, ту про всех всех всех написано)))