Кто исполнял песню сыщика в мультфильме "По следам бременских музыкантов"?

nata Знаток (380), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга К. Мастер (1067) 15 лет назад
Муслим Магомаев. Он же пел и за Трубадура.
Остальные ответы
Vahag Гуру (3693) 15 лет назад
Ну уж точно не Шакира
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
АнОфриев. Он там почти всех озвучил, кажися.
velena888 Профи (645) 15 лет назад
Ануфриев, озвучил все мужские персонажи и даже разбойницу.
Источник: :-)))
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
Анофриев озвучивал 1 часть мультика. Он там действительно пел за всех. А во второй части, где появился сыщик, уже за трубадура пел Магомаев, а короля - Гладков. Так что скорее всего за сыщика пел Магомаев.
JARDAN Мудрец (16675) 15 лет назад
МУСЛИМ МАГОМАЕВ исполнил песню гениального сыщика в мультфильме "По следам бременских музыкантов". )))
Rita Solovjeva Мудрец (10760) 15 лет назад
Странно, мне всегда казалось что этого персонажа озвучил Анатолий Горохов
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
В первой части за всех пел Олег Анофриев (кроме женской партии) , а во второй за Сыщика пел Муслим Магомаев. Ему хотелось попробовать себя в мультипликации. И по-моему, у него здорово получилось. Но не узнаваемо (сразу и не скажешь, что поёт Магомаев!)