Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем опасно обжорство во время беременности кроме лишнего веса?

Тая Мастер (2330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АРК Знаток (358) 15 лет назад
еда вытесняет ребенка и он может выпасть раньше времени
Остальные ответы
olsha Мудрец (13525) 15 лет назад
Лишней нагрузкой на печень, почки.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
лишний вес будет не только у мамы, но и у ребенка, раскормится килограммов до 5, потом попробуй его роди! Травмы будут и у мамы, и у ребеночка.
псевдонима нет Просветленный (23309) 15 лет назад
Если сладким обжираться - риском диабета у ребенка и тяжелыми родами.
Инна Картавенко Мастер (1799) 15 лет назад
Детское ожирение никто не отменял. Он же там тоже усиленно питается.
yelya@mail.ru Мастер (1082) 15 лет назад
крупным плодом, а соответственно кесаревым
Людмила Мыслитель (8540) 15 лет назад
Одна наша знакомая во время беременности поправилась на 25 кг. Когда пришел срок рожать - рожала 4 суток, ничего не помогало и уколы делали, усиливающие родовую деятельность и другие меры предпринимали. Слабая родовая деятельность...
Константин Симонян Гуру (2895) 15 лет назад
Не пугайтесь - аппетит это требование Вашего организма
После родов всё нормализируется
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Женщины, которые едят слишком мало, и набирают недостаточно веса, рискуют родить малыша с недостаточной массой тела (менее 2,5 кг) . Что чревато наличием у ребенка физических или психологических проблем. Недоедание во время беременности может принести больше вреда, чем переедание. Недостаточное питание во время беременности может привести к повреждению мозга и обмена веществ малыша. Кроме того, может упасть ваш уровень производства гормона эстрогена, что повышает угрозу выкидыша.

Набирать излишний вес будущим мамам во время беременности тоже нежелательно. Слишком большой набор веса может увеличивать риск появления так называемого диабета беременных и преэклампсии (позднего токсикоза) . Связанный с беременностью диабет может привести к рождению ребенка с избыточным весом (более 4 кг) , в то время как преэклампсия характеризуется опасным для жизни высоким артериальным давлением и может приводить к более серьезным нарушениям, провоцирующим судороги. Кроме того, у мамы, которая серьезно превысила норму набора веса в течение беременности, могут возникнуть трудности при родах. Излишнее увеличение веса при беременности помешает мамам также быстро сбросить этот вес после родов.

Источник: h ttp://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_preg&art=weight
света ячменёва Мастер (1504) 15 лет назад
я тоже сильно поправилась на 23 килограмма и когда родила (без разрывов без трещин повезло )ребеночек 4200 крупный и отечный потом у него началась отдышка от отечности и делали капельницы ...так что подумайте прежде чем сувать в рот очередной кусок торта
Екатерина Быканова Мастер (2294) 15 лет назад
изжогой и тяжестью, проблемами с кишечником. Но ничего страшного, все мы переедаем иногда. Я пару раз переедала, ничего, полежишь и все пройдет :))))))))
(Татьяна) Мыслитель (8112) 15 лет назад
а разве лишний вес, который ведет к проблемам с дыханием, т. е. с сердцем, к ожирению, к раскармливанию ребенка (потом фиг родишь!!) , ну и другим сопутствующим проблемам - этого мало???
марина низамова Гуру (3160) 15 лет назад
во время беременности прибавила 30кг, а была 50. стало болеть сердце и плод 4000 . сейчас в норме как и была. и ребенок тьфу-тьфу )))
Linda Hiller Профи (859) 15 лет назад
Ничем. только лишним весом