Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если в тик токе не удаётся опубликовать коментарий??? кто знанет???

Дима Боровиков Знаток (454), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507905) 3 года назад
Расскажем, как включить комментарии в Тик Токе и отключить их при необходимости – вы должны уметь управлять этим инструментом! Вы сможете писать ответы на упоминания, удалять неприятные коммы и делиться интересными новостями с другими пользователями.

Управление комментариями
Одна из опций социальной сети – возможность включить и оставлять комменты под публикациями других пользователей и общаться между собой. Давайте разберемся, как можно управлять коммами?
Сначала попробуем включить и отключить опцию в своем аккаунте:

Войдите в приложение Тик Ток;
Нажмите на кнопку «Я» и кликните по трем точкам в верхнем правом углу;

Перешли к настройкам? Ищите раздел «Конфиденциальность»;

В блоке безопасность есть строка «Кто может комментировать»;
Выберите нужное значение – все, друзья или никто.
https://tiktokgid.ru/kommentarii/
Жмём на ссылку.
Как мы уже сказали ранее – все это достаточно долго, достаточно сложно и требует привлечения дополнительных программ-редакторов. В Тик Токе существует способ, который позволит вам вставить комментарий в видео намного проще.

Итак, когда вы открываете комментарий в Тик Токе, то у вас открывается несколько возможностей:

Ответить на комментарий текстом.
Выбрать пользователя.
Сделать видео-ответ, на комментарий.
видео комментарий в тик ток

Нам нужен последний вариант. Просто кликните по значку видео, в самих комментариях, возле понравившегося, и у вас откроется возможность записи видео.

вставить комментарий в видео в Тик Ток

Вы можете перемещать комментарий, можете добавлять к нему эффекты, можете добавить еще пару комментариев, можете загрузить любое готовое видео из галереи – все в ваших руках.