хироманты, подскажите что меня ждет?..

Татьяна Иванова Ученик (94), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Ш_ш_шипу4кА Знаток (299) 15 лет назад
Линия ума хорошая, длинненькая, есть 3 счастливых линии, линия судьбы и здоровья неточная, а линия, заходящая на ладонь сразу под мизинцем - это линия брака. У тебя она есть, но не очень длинная. Чем длиннее это линия - тем удачнее и счастливее брак.
Остальные ответы
Надя Назарова Мастер (1796) 15 лет назад
у вас очень сложная рука, напишите в личку.
¤Ребёнок Солнца¤ Мыслитель (7522) 15 лет назад
Свободолюбивая вы девушка, и с материнской ласки вам не хватает, и не льзя на вас давить а иначе вспыльчивость примените, и нервничаете, творческая натура, и Работать вам бы хорошо с людьми, , и не умеете контролировать приходящие и уходящие деньги, Спортом занимались и вы активная и быстрая девушка. Желудок берегите. Вы человек который лучше сказать но не сделать, и вы человек который любит помечтать, У вас что то или с ушами или глазами? Сладкое любите, но вы так же и реалист. не особо конечно Аккуратная, но есть вкус хороший у вас. Можно и побольше рассказать но я люблю по отпечаткам работать.