Что делать,если хомяк упал в унитаз???

Маня Ученик (69), закрыт 10 лет назад
Я его случайно уранила!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Андреев Мудрец (11701) 15 лет назад
Или выташить хомяка, или смыть!
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
достать, просушить, обогреть
Alena Мастер (1019) 15 лет назад
Если на поверхности вытаскивай быстрее а если смыло, то всё пиши пропала. Можно поминки справлять.
Олеся Родионова! Профи (735) 15 лет назад
Или выташить хомяка, или смыть!
Н@т@ш@ Мудрец (12087) 15 лет назад
Если ты его уже достала оттуда - то обсуши его полотенцем и под феном, а потом посмотри его состояние. Если что-то не понравится - к врачу в ветеринарку!
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Нажми на кнопку, получишь результат, и твоя мечта осуществится!
Светлана Гарбузова Мастер (1005) 15 лет назад
слив жми я тебе говорю!! ! может он дыхание задержит и его в канализацию смоет и он не задохнется!! ! сделай доброе дело спаси хомяка!!!! гыгыгыггы!!!
Счастливчик Гуру (4019) 15 лет назад
Отделить вовремя хомяка от дерьма. А дальше по усмотрению.
Кайра Знаток (432) 15 лет назад
спасай пока не поздно
Леруська *))) Знаток (276) 15 лет назад
сделай ему джакузи! (нажми на слив!!))))) )
а реально... лови, суши, к жизни приводи, искуственное дыхание сделай...)))
Источник: ...и больше не роняй!!!
Александр Костин Мастер (2145) 15 лет назад
смотря по состоянию животного если видно что он не здоров то тащи в вет клинику с ним может быть всё что угодно!
Источник: я
Настенька Мыслитель (7653) 15 лет назад
бедный хомяк.... не пойму: что вы делали в туалете вместе с хомяком? !
Наталья Тренина (Изосимова) Мастер (1092) 15 лет назад
Спасайте! Вы что его учили плавать?
Пиросmany Гуру (4046) 15 лет назад
ну ты даешь, если упал неглубоко, то просто достань и помой. если хому уже не видно, молись, чтоб его душа попала в рай!