Почему план "ПЕРЕХВАТ" никогда не даёт результатов?

Гектор Вихров Мастер (1635), закрыт 17 лет назад
А я думаю, что это враньё если считать, что это перехват ГАИшниками денег до получки - и этот план всегда даёт ощютимые результаты и для работников асфальтовой страды и для водтиелей машин.
Лучший ответ
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 17 лет назад
Перехватчики сильно хватальные!
Остальные ответы
123 Мастер (1870) 17 лет назад
Это зря... Иногда дает и очень даже не плохие
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
А у нас в декабре машину нашли, угнанную 6 лет назад. Причем не очень далеко
Денис Иванов Мыслитель (9823) 17 лет назад
ну вот ты всё правильно понимаешь! этим козлам только одно задание дают- принести в общак деньгу в конце смены...
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
оплачивается "перехват" заранее, чтоб нужные люди успели спрятаться .
викуся Мастер (1939) 17 лет назад
в стране все облинились! все на деньгах держится! кроме этого ничего не надо! это просто говорят такое слово "ПЕРЕХВАТ" на самом деле сидят и ничего не делают!
Schat Гуру (3655) 17 лет назад
потому что план несовершенный
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
потому что не вводят в работу СУ-27...а какой "ПЕРЕХВАТ" без перехватчика???
Пользователь удален Мудрец (14978) 17 лет назад
Дырявый он перхват этот, как старый рыбацкий бредень..
Нужны реформы...техника...агентура...спецы...аппаратура...и деньги, которых нет и которые в избытке, но почему-то за границей...
Andrey Rabtsev Гуру (3204) 17 лет назад
Да он и ГАИШНИКАМ не дает. Ну как, когда гоняешся за кем то бабла срубишь?
Пользователь удален Мастер (1278) 17 лет назад
Точно. А ещё когда "ситуацию берут под личный контроль" всякие там шишки - это тоже не работает :)