А есть ли такая программа, которая переводит рукописный текст в печатный?

Елена 858 Гуру (3056), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (210809) 15 лет назад
Конечно нет. Почерк любого человека индивидуален, как отпечатки пальцев. Разве, что писать печатными буквами. Тогда и "файн ридер"справится.
Остальные ответы
Ильгиз Радисович Мыслитель (6452) 15 лет назад
По-моему на граф. планшетах есть такая фича.
Нигилист Знаток (451) 15 лет назад
Ну вроде как из-за специфики почерков (а именно их разнообразия) это невозможно.. . Хотя японцы уже могли и такое придумать.
Nika Мастер (2154) 15 лет назад
насчёт рукописного сомневаюсь, но для распознавания сканированного печатного текста есть программа Fine Reader (если интересно)