Подскажите про ликвидацию ООО (УСН-доходы)!!!!Пожалуйста, Срочно!

ЗагадкА Мыслитель (6395), закрыт 15 лет назад
Что сдается после 2-х месяцев со дня подачи объявления о ликвидации ООО в "Вестник" ???
Сначала сказали что форму Р15003 плюс копию сданного отчета (форма1152017).
А потом : форма Р15003 плюс баланс и Форма 2, но баланс мы никогда не сдавали, т.к. фирма и не работала(сразу после откытия - ликвидация).
Лучший ответ
Павел Ромакин Оракул (67472) 15 лет назад
В чем проблема? Если не работала - то надо возвратить вклады учредителю, баланс будет чистенький, как слеза. Пустографку-то можно же сдать? В крайнем случае - комиссии банка на открытие счета в убыток пойдут в форме 2, а в форме 1 будет аналогичный непокрытый убыток.
ЗагадкАМыслитель (6395) 15 лет назад
Спасибо огромное!! Фирма не работала и дня, р/сч. не открывали. Взнос учредителя, она же дир-р(ликвидатор) был стол и стулья (10т.р.), офиса тоже не было никогда. Как "возвратить" вклады учредителю? Что нужно - письмо или бланк (и что написать),? Если можно пример. Промежут.ликвид. баланс сдала,СПАСИБО еще раз!
Остальные ответы
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
После 2-х месяцев утверждается промежуточный ликвидационный баланс, уведомление о чем и подается в регистрирующий орган вкупе с этим самым балансом. То, что Вы никогда не сдавали баланс, никого не волнует - даже на упрощенке есть масса случаев, когда приходится вести или восстанавливать бухучет в полном объеме (определение величины чистых активов, распределение прибыли и т. д.) . А к адвокатам - не нужно - дело выеденного яйца не стоит.