Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как открыть свою машину если она не реагирует на ключ и сигнализационное открывание?

***ANGEL*** Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аллигатор Профи (678) 5 лет назад
)))) Если это отечественная машина, то можно вынуть заднее треугольное окно, оно на ризинках там крепится, если сигнализация не дорогая, то можно попробовать снять поворотник и замкнуть провода, я видел как после такого машина просто открывается, а ещё можно милицию попросить, вот они умеют ВСЁ!!! тока за это всё надо будет им заплатить)))
Остальные ответы
jay_p Мастер (1305) 5 лет назад
воткни ключ в замок и открой вручную! помогает, точно тебе говорю=)
Леопольд Илларионович Мастер (1539) 5 лет назад
Войди в окно! )))
Андрей Гуру (2528) 5 лет назад
выдерни шнур, выдави стекло
Виктор Фаберже Мыслитель (9849) 5 лет назад
Воспользоваться тонкой металлической линейкой для открывания двери.
Игорь Мочалов Просветленный (23413) 5 лет назад
То есть как так на ключ не реагирует? Ни одна дверь не открывается просто вручную, ключом? Это что ж за машина такая? Не, не хотел бы я, чтобы моя машина только електроникой открывалась, я лучше рукой полоборота каждый раз делать буду, чтобы вручную открыть...
Игорь Мадрид Гуру (3301) 5 лет назад
у меня на машине двери можно открыть вставляя ключ в замок багажника и поворачивать. и сигналка тоже отключается.
Фёдор Гуру (3436) 5 лет назад
линейкой
Абырвалг Мудрец (16218) 5 лет назад
Вызвать техпомощь на дорогах. Приедут, откроют без повреждений и зарядят аккумулятор. Вот ссылка - http://mosavtospas.ru
Расуль Хуснуллин Гуру (3308) 5 лет назад
Открой ключом
Сергей Радченко Ученик (30) 5 лет назад
wd40 попшикай в замок! подожди минут 5 и всё)
Также спрашивают:
Добрый день ,Ильнур!На крышу автомобиля хочу нанести карбон трех цветов в виде российского флага! Разрешена ли законом такая крыша))!Заранее спасибо