кто нибудь знает как узнать свой провайдер (в большом городе)

*LA BONITA* Ученик (131), закрыт 14 лет назад
живу в москве и хочу узнать свой провайдер кто знает как???
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Севрюк Мастер (2182) 16 лет назад
Если потеряла договор, то спроси у кого нить в локальной сетя или позвони по номеру телефона, по которому обычно решаешь проблемы со связью.
На крайний случай посмотри на сетевой кабель, на нём может быть наштамповано название, т. к. некоторые провайдеры любят повыделываться
Vladimir Baykov Ученик (15) 16 лет назад
свой в смысле ЛУЧШИЙ?