Не могу найти входной счетQIWI ID,хотя делала все по инструкции как написано в интернете

Алла Будина Ученик (114), закрыт 3 года назад
Ребят может кто подсказать че делать то?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507953) 3 года назад
Номером кошелька является номер мобильного телефона, при его помощи создается сам кошелек.

Компания Киви заботится о безопасности своих клиентов и не требует множества данных о пользователе используя для регистрации только номер. Те же реквизиты для оплаты содержат минимум информации.

К данному номеру подключается СМС услуга, при помощи которой, пользователь всегда будет в курсе о поступлении средств на свой счет.

В каких целях используется номер кошелька
После открытия кошелька QIWI, главным его реквизитом является номер. Именно по нему осуществляется подавляющее число операций в системе, среди которых:

пополнение QIWI;
оплата услуг / приобретение товаров;
совершение переводов;
вывод средств из системы;
привязка дополнительных счетов / карт.
Также номер необходим для присвоения статуса идентификации. Без него пользователь не сможет работать в системе. Предусматривается несколько разновидностей операций, которые пользователи совершают без номера кошелька, то есть без входа в систему. Но в этом случае оплата производится с других счетов.

Логин для авторизации
Логином для авторизации в платежной системе служит номер телефона, на который был зарегистрирован Qiwi-кошелек. Если вы впервые пытаетесь войти в личный кабинет, потребуется регистрация. Она осуществима только при наличии свободного номера телефона. На него осуществляется привязка депозитного счета. Поэтому авторизация по логину подразумевает ввод номера. Далее система потребует еще и пароль, который, в случае утери, можно легко восстановить. В любом случае, зарегистрированный пользователь сможет авторизоваться.

Не редкостью стало выполнение авторизации через кнопку социальные сети. К каждому аккаунту можно подключить имеющийся профиль. Тогда авторизация осуществляется проще и быстрее, но номер телефона постепенно забывается. Чтобы его узнать, ниже будут приведены несколько простых способов.

Как узнать номер Киви кошелька
Данную информацию владельцу профиля узнавать или уточнять не нужно. Номер QIWI кошелька – это номер телефона, по которому ранее производилась регистрация. Более того, он используется в качестве логина для входа в систему, который нельзя изменять. Посмотреть номер QIWI можно через официальный сайт Киви, после входа в систему в правом верхнем углу.
Далее, жмем на ссылку: https://qiwi-info.ru/kak-uznat-nomer-kivi-koshelka-i-scheta-prikreplennogo-k-nemu/
Как еще в Личном кабинете можно узнать номер счета кошелька qiwi:
На главной странице ЛК кликните по галочке в правом верхнем углу
Выберите пункт «Профиль»
В блоке «Персональные данные» будут написаны искомые 10 цифр
Жмём на ссылку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] еще в Личном кабинете можно узнать номер счета кошелька qiwi:
Остальные ответы