Как узнать свой ПОРТ...

Don_Pavlo Профи (786), закрыт 15 лет назад
Я нашёл программку в которой нужно указать свой Ип адресс и порт,
так вот я Ип свой та знаю, а как узнать ПОРТ - понятия неимею...
Дополнен 15 лет назад
Прога значит чтоб подконнектится к любому юзеру-указав его ИП и Порт,
например я хочу подконектится к однокласснику,
знаю его ИП, но незнаю как определить ПОРТ...
Лучший ответ
Vasiliy Pupkin Мыслитель (6273) 15 лет назад
что за программа?
обычно на вашем компе должна быть другая прога, которая по определенному порту и будет отвечать, оттуда и возьмете порт
еще есть стандартные порты допустип для телнета это 21 для ssh 22
для vnc 5900 и т. д.
но чтобы ваш комп по этим портам отвечал у вас как раз и должны стоять соответственно ssh-server для ответа по 22 порту и т. п.

еще раз повторюсь просто так не удасться приконектиться к однокласснику, если у него эта прога не установлена

другое дело это встроенный в винду механизм удаленного рабочего стола и то только в проф версии, в хом версии есть только удаленный помошник, к компу не приконектитесь пока не получите приглашение от него
он работает по порту 3389, но опять же вам нужен логин и пароль от его компа и чтобы этому логину было разрешено удаленное подключение

так и не надо было вирусни писать никакой, есть прога, к кому хочешь к тому и конектишься и пользуешь чужой комп и его данные ;)
Остальные ответы
Vi_Rus Мыслитель (5637) 15 лет назад
и откроем двери всем }{@керам указав ему свой АЙПИ и ПОРТ )))))
жесть
Dr Drag Мастер (2323) 15 лет назад
думаю, что указывать нада не СВОЙ ип и порт, а место, куда прога будет конектиться....; )
нет такого понятия: мой порт.. . потому что все порты от 1 до 65000(примерно, не помню точно) являюстя полностью твоими ;)
Denis Ученик (204) 15 лет назад
Смотря какая программа и для чего.
Но обычно по умолчанию используют порты 8080, 3128, 80
катя юрина Гуру (3905) 15 лет назад
сервис-свойства обозревателя-подключения-настройка сети
Loki Гуру (2708) 15 лет назад
Порт — это не свойство компьютера как члена сети, а свойство программы, к которой требуется доступ извне. Каждая программа может принимать соединения по своему порту. Нужно узнать, какой порт использует программа, с которой работаете.
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 15 лет назад
Что за прога что то дерьмом от нее попахивает может ска@нер какой
Меру Мынбаева Ученик (125) 7 лет назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Устанавливаю принтер Canon к компу, требует указать порт, что это, где его найти
Вячеслав Петров Ученик (198) 7 лет назад
вот сайт просто зайдити и будет ip и port
https://xtool.ru/ip/
Александр Томрачев Ученик (115) 6 лет назад
HostName: Smit-Rp | ÅÄÈÍÑÒÂÅÍÍÛÉ ÑÅÐÂÅÐ ÁÅÇ ÁÎÒÎÂ
Address: 176.32.37.15:7777
Players: 198 / 500
Ping: 168
Mode: |••••«|•Smit-Rp•|»••••|
Map: San Andreas