Что такое биоревитализация?

Margo Мастер (1260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989) 15 лет назад
биоревитализация - это инъекции с участием гиарулоновой кислоты. Я эту процедуры делаю. Помогает. Кожа класс: подтягивается, цвет лица отличный. , выравнивается. Все заметили, что помолодела. А мне 46.
MargoМастер (1260) 15 лет назад
Мне тоже 46. Как вы считаете что лучше делать - мезотерапию или биоревитализацию.
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989) Я интересовалась. Мезотерапию подходит для девушек 30-35 лет. А для нас лучше биоревитализация. Процедуры делаются 2 месяца ( 4 процедуры каждые 2 недели), затем 2 месяца перерыв, потом все повторяется. Эффект замечательный , он накопительный. Кожа пока отдыхает 2 месяца еще улучшается. Оказалась от тональных кремов, никаких синячков под глазами. Вы , наверное, знаете, что иногда лицо имеет уставший вид, особенно в конце недели. У меня всегда свежее Я и мой косметолог довольны. Я живу в Питере и там же делаю эту процедуру. Конечно, нужен хороший салон и отличный косметолог. Укольчики делать больновато, но это стоит того!
Остальные ответы
Enik Мыслитель (5725) 15 лет назад
я в гугле посмотре, так там столько всего. . что ппц.... глаза разбегаются..
<<==З_а_й_к_а==>> Ученик (121) 15 лет назад
Дословный перевод слова "биоревитализация" - "биооживление". Это инновационная и высокоэффективная методика, позволяющая восстановить тонус, эластичность и цвет, присущий молодой и здоровой коже.