Стремление к удобству и эффективности – главный источник вдохновения для изобретателей. Ведь людей увлекают технологии, упрощающие жизнь.
https://invlab.ru/texnologii/tekhnologii-uproshhayushhie-zhizn/Читаем.
Питьевая книга:
технологии, упрощающие жизнь:
Это изобретение, созданное для очищения воды. Сама книга не утоляет жажду, но её можно использовать в качестве фильтра. Листы этого изделия покрыты наночастицами серебра, которые убивают 99,9% бактерий. По словам разработчиков, достаточно страницы, чтобы обеспечить одного человека водой на 30 суток.
Вопросы
Сфера жизни, которая требует срочной помощи и оптимизации:
Описание твоей «технологии упрощения», а также того, что она может оптимизировать:
Обоснуй почему именно твоя технология эффективна:
Кто может помочь тебе реализовать эту идею:
Что ты сам уже готов сегодня сделать для реализации твоей идеи:
Придумал технологию - куртка/толстовка/футболка/ с подогревом и охлаждением
Думаю как написать, к какой сфере жизни это относится. Прошу вас о помощи, заранее спасибо!)