как готовить жареные пельмени?

Микки Рурк Профи (677), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Знаток (334) 15 лет назад
а я готовлю не варя. на прогретую сковороду с маслом выложить пельмени в один слой. готовить на маленьком огне переворачивая каждые 5-7 мин. я еще туда мелкий лук кидаю (можно зеленый)
приятного аппетита
Александр КоваленкоМыслитель (8126) 15 лет назад
Браво !
Только Так их и надо готовить !
Это мой личный опыт с Вами соглашается ...
Остальные ответы
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
из сварить (не переваривая) , затем обжарить
Светлана Семикова Ученик (119) 15 лет назад
Очень просто! Достаешь пельмени из пачки, на сковороду наливаешь немного масла, кладёшь пельмени и ждёшь пока поджаряться. Огонь слабый, им же ещё разморозиться надо успеть. Потом переворачиваешь на другую сторону. Лепота!))))))))
Жанночка Просветленный (38988) 15 лет назад
отварить в течение 2-3 минут, не более, чтоб прихватились, но не разварились. Затем слить воду и на сковороду с маслом, жарить до золотистой корочки. Масло лучше сливочное с небольшим добавлением растительного (тогда сливочное масло не горит и не так сильно пенится)
NN Знаток (406) 15 лет назад
Отвариваешь, но не перевариваешь.. Потом до золотистой корочки обжариваешь)) Ням-ням. Приятного аппетита!!)))
Александр КоваленкоМыслитель (8126) 15 лет назад
Уважаемая Надежда!
подобным способом хорошо разогревать вчерашние варениеи с картошкой или с сыром (не сладкким), а пельмени жарить следует сырыми...
В итоге получится что-то похожее на маленькие чебуреки....
так что - Дерзайте !
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 15 лет назад
достаешь из заморозки и выкладываешь на разогретую сковородку. И жаришь до образования хрустящей корочки
Катерина Мастер (1124) 15 лет назад
а я согласна с тем, что их надо для начала сварить!
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ Мыслитель (7532) 15 лет назад
варить не надо! жарить как маленькие беляшики