Какое ваше мнение по этому поводу?

Тополинный Пух Ученик (85), закрыт 3 года назад
В Барнауле школьницы изнасиловали девочку и отправили видео ее матери

В Барнауле три школьницы избили и изнасиловали бутылкой 11-летнюю знакомую, а видеозапись издевательств отправили ее матери. Организатора экзекуции – 14-летнюю местную жительницу – уже задержали, сообщили в краевом управлении СКР.

Страшные события произошли днем 23 мая в заброшенном доме в Октябрьском районе города, куда подростки затащили свою жертву. Что стало поводом для расправы, не уточняется, но сначала девочку избили толпой, а затем лидер компании придумала обесчестить ее найденной тут же пластиковой бутылкой. Совершив "действия сексуального характера", насильницы отправили видео матери пострадавшей. Та после возвращения дочери домой тут же отправилась в полицию.

Подозреваемую уже задержали, пятикласснице, как сообщила омбудсмен в Алтайском крае Ольга Казанцева, оказывают медицинскую и психологическую помощь.

Я считаю они от безделия с ума сходят. Им в школе нечего делать. Мы полы мыли, макулатуру, металлолом таскали. Мы все время в школе заняты были. Пионервожатые с нами занимались, на мероприятие готовились. А сейчас только телефоном заняты. Им работать запрещено, а как ябедничать, избивать мастера. Ещё и учителя остаются виноватым. А что родители не должны воспитывать, чуть что начинают заявлению писать, учителя увольнять. Сейчас учителя даже слово не могут сказать, детей приравняли с богом. Нет никакого уважения учителям. Разве в наше время так было.?
Лучший ответ
Али Баба Мастер (2369) 3 года назад
Таких лично бы приказал расстрелять
rikiМыслитель (5380) 3 года назад
сталин, это вы?
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99320) 3 года назад
я давно считаю что тупым малолеткам нужно ввести уголовку как свободной дерьмократической сша с 8 лет. да в сша с 8 лет уголовная ответственность в некоторых штатах. ну пусть будет с 10,мне не жалко
Дыня Мастер (1441) 3 года назад
Если вы были все такие правильные, полы мыли и т. д то откуда взялся Чикатило?
Тополинный ПухУченик (85) 3 года назад
Ну так маньяки и при царской власти были, и советской и в наше время есть. это скорее исключение из правил я считаю, т. к. на многих из них влияет не эпоха определенная, не политика, не общество, а врожденность, какими-то генетическими отклонениями.
Дыня Мастер (1441) Тополинный Пух, лучше бы их толпой избивали... Мда, а девочку жалко. Этим ну дадут года 3 по малолетке и они дальше спокойно жить будут, а девочке травма на всю жизнь (
Магистр Йоба Просветленный (25324) 3 года назад
Поколение имбицилов, что тут сказать. Подростки смотрят в Ютуб всяких дегенератов, типа Влада А4, Эдварда Била, Иван Гея и прочих. Научно познавательные каналы не пользуются большой популярностью, как правило. В мое время были драки, было и стенка на стенку, но практически никогда толпой не избивали одного. Было 1 на 1. Лежачего тоже не были. А сейчас какие-то моральные уроды растут. Запинать толпой одного, прямо героизм какой! Старый дед или бабка подскользнется на льду, вместо того чтобы помочь встать возьмутся за телефон и будут снимать, забавно комментируя по их мнению и уссываясь от смеха. А потом в Ютуб выложат в надежде на множество просмотров. Теперь не родители воспитывают, а всякие недоБлоХеры! Им подражают, увы.
Тополинный ПухУченик (85) 3 года назад
Я считаю этих блогеров, которые ведут пропаганду насилия, алкоголя, наркотиков нужно давно привлекать к ответственности, т. к. малолетки делают неправильные выводы из этих видео. А современный интернет покрыт кругом этим дерьмом. Но если убрать интернет и перейти на телевизор - тоже я их понимаю, по телевизору показывают одни драмы с какой-то эротикой, фильмы за бандитов, про зону, про ментов бегающих с мухтаром и вторая мировая война, т. е. особо смотреть то нечего, всё политика прикрывает всюду.
Магистр Йоба Просветленный (25324) Тополинный Пух, ну да. Нужно ввести цензуру в интернет и фильтровать каналы потенциально нежелательные для молодежи. Опять же кто этим заниматься будет ...тут вопрос. Но с этим нужно что-то делать. Есть множество интересных каналов, познавательных, документальных, научных, образовательных, даже развлекательных, юмористических. И таких много, причем хороших каналов. Но такие как Эдвард Бил, Бумага и прочие ...я считаю, что опасны. Причем Биль доездился, создал аварию, что чуть не умерла женщина. А его пранки это просто долбаебиzм. Иначе не назвать. И у него множество поклонников среди необразованной молодежи. Печально. Видно сходит с ума молодежь от безделия. Учиться не хотят, жалуются много им задают. Мы в своё время успевали и учиться, и уроки делать, и гулять.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344126) 3 года назад
среди любого общества есть альтернативно одаренные личности. От сбора макулатуры это никак не зависит.
Общество должно внимательно отслеживать таких товарищей и корректировать их поведение. А если не получается, то либо в тюрьму, либо на какой-нибудь остров, где они будут себя чувствовать намного лучше среди себе подобных
Сват Просветленный (26670) 3 года назад
Изнасиловать может лишь лицо мужского пола лицо женского пола
✠ Wikinger ✠ Мыслитель (5755) 3 года назад
На нары проститутку, пусть её там свои опустят хотя бы по беспределу.