Как поменять аватар "В контакте"?

Ntitu Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Как поменять аватар "В контакте"? Не могу разобраться
Лучший ответ
Fedor Golitsin Знаток (373) 15 лет назад
редактировать>>>фото
Остальные ответы
con Мастер (1309) 15 лет назад
в настройках меняй
самадхи Оракул (66803) 15 лет назад
далее по схемеи -обзр - выбрть -открыть сохранить. Нуты это уже делала. Сораняется посленяя загруженная, так что сеполучится! . Не забудь кликнуть сохранить изменения в самом низу страницы
Smile :) Ученик (139) 15 лет назад
под надписью "в контакте" есть надпись "моя страница" и вот рядом с надписью "моя страница" нажимаете "ред. ", а потом в правой стороне нажимаете на "фотография", потом "обзор" выбираете фотографию, а потом "обновить фотографию"..
Симпс Гомерофф Гуру (3731) 15 лет назад
Под аваторкой вторая строка : "Редактировать страницу" - фотография...