чем кормить джунгарского хомячка?

Lisa7493 Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КотВпоЛосКу Мыслитель (6138) 15 лет назад
семечками, орехами, фруктами кроме хурмы, овощами кроме капусты и кортошки! вареным яйцом!

З. Ы у меня тоже хомячки))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1399) 15 лет назад
Хомяками. Они любят есть друг друга:)
Александр Костин Мастер (2145) 15 лет назад
Их можно кормить специальными кормами для хомяков! А так же можно давать семечки, овёс свежие яблоки и фрукты, но только в меру
Алекс Высший разум (427250) 15 лет назад
Любым зерном, семечками, орехами, булкой, любыми овощами и фруктами. Полезно дать куриную косточку - кальций и фосфор. Им можно практически всё!
Анна Новикова Профи (538) 15 лет назад
так-же как и всех хомяков фрукты и овощи можно немного жижи из супа.
Синяя^^Роза Ученик (188) 15 лет назад
Рацион должен быть разнообразным!
основным кормом должен быть спец. корм, который можно приобрести в зоомагазине любом. обращайте внимание на сроки годности и на качество корма. каждый день ложите хомячку овощи. не забудьте деревянный брусочек с плодового дерева намазать растительным маслом, это для стачивания зубиков. содержание не сложное, мой хомяк обожал мюсли.
Источник: личный опыт
Алексей Новиков Знаток (485) 15 лет назад
йадом их кормить, а ваще мыши рулят )))))