Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

спецназовец забил педафила до смерти. ему дали 2,5 года лишения свободы!это справедливо?!

Чемоданов Роман Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Л О Х Высший разум (103327) 15 лет назад
если за ребенка, то надо было премировать !!!
Остальные ответы
<ОЛЕНЬКА> Гуру (2856) 15 лет назад
Нет! таких надо напожизненно садить
Леха Леха Мастер (1711) 15 лет назад
Если говорить прямо и по жизни то он сделал правильно что избил пидофила хоть даже и до смерти, а если по закону то плохо что его посадили я бы сам этих пидаров убил бы!!!! Откуда они на свет берутся, наверно через жопу рождаются.: ) И из за этих уродов многие дети сами такими становятся как будто зараза какая то, а некоторые вообще инвалидами становятся.. . Если я был бы в правительстве я бы написал бы указ о лишении жизни и не сожал бы не винных людей что то вроде того, но вы меня надеюсь поняли.. . Еще я хотел сказать про ВДВшника его на 90% в тюрьме будут уважать это 1. За то что он правильный человек; 2. За то что он из вдв:)
Источник: Ой я написал что он из вдв, а он то спецназовец.. . Я таких людей уважаю!!!
Надежда Мыслитель (5487) 15 лет назад
несправедливо- его надо было оправдать и благодарность вынести за избавление общества от мрази!
111 Профи (598) 15 лет назад
нет ему орден надо было дать
Марина Сарычева Мастер (2049) 15 лет назад
Нужно было спецназовца прямо из зала суда отпустить.!!!
Ulughbek Giyasov Просветленный (36017) 15 лет назад
Хотябы надо было давать условно, а так нечестно