Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли спать с открытыми глазами?

Павел Настоящий Профи (673), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Попова Знаток (467) 15 лет назад
Можно только летом не удомно комары кусают а утром глаза опухают.
Sfinks5555 Гуру (4777) 15 лет назад
Если тебе так хочется, то почему бы и нет..
ДяДя РОМА Гуру (2597) 15 лет назад
А какая тебе разница, открытые у нее глаза или закрытые
Мила - Знаток (275) 15 лет назад
можно. у меня кот так спит. недавно заметила. раньше думала, что у него глаз просто открыт, а оказалось он так спать умеет! один мой друг рассказывал, что у него девушка иногда спит ночю с открытыми глазами. он не раз просыпался ночью, и говорил ей "че не спишь", а она ноль внимания. ему потом мама ее сказала, что она так спит с детства. удивительно!
Павел НастоящийПрофи (673) 15 лет назад
не приятно увидеть такое!..
Дикая Орхидея. Мыслитель (5725) 15 лет назад
Можно! Таким способом меняется цвет глаз.
Прежде чем заснуть, надо обязательно загадать про себя определённый цвет и спать не сомкнув глаз.
Сегодня ты голубоглазый, а завтра можешь быть зеленоглазым.. .
Тяжело это, но эффективно!
А что делать? Красота требует жертв!
panteleimon Ученик (143) 15 лет назад
Даже нужно тем у кого ослаблена потенция, говорят помогает.