Вместо точек вставьте необходимые прилагательные. Исправьте подчеркнутые ошибки.

ксюша рогова Ученик (100), закрыт 3 года назад
Уважаемые коллеги!

Министерство образования и науки *РФ* приглашает *Вас* принять участие *в 4-ой Международной* выставке «Московская ярмарка образования», которая будет проходить во Всероссийском *Выставочном* центре *с 22 до 25 марта* 2020 года.

Программа выставки будет охватывать… спектр системы образования:

- среднее;

- среднетехническое;

- высшее образование;

- повышение квалификации;

- переподготовка кадров.

Экспозиция будет состоять из следующих разделов:

- образовательные услуги;

- производители и *дистрибьюторы* продукции для системы образования;

- печатные издания (монографии, журналы, учебники, методические рекомендации).

Ярмарка образования предоставит участникам… шанс получить … информацию о системе образования в нашей стране и за рубежом, узнать о … тенденциях и *переспективах* в этой области.

Ждем *Вас* на ярмарке и желаем *вам*… встреч и … контактов!
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (475218) 3 года назад
Уважаемые коллеги!

Министерство образования и науки Российской Федерации приглашает вас принять участие в 4-й Международной выставке «Московская ярмарка образования», которая будет проходить во Всероссийском выставочном центре с 22 до 25 марта 2020 года.

Программа выставки будет охватывать ВЕСЬ спектр системы образования:

- среднее;

- среднетехническое;

- высшее образование;

- повышение квалификации;

- переподготовка кадров.

- образовательные услуги;

Уважаемые коллеги!

- среднее;

- среднетехническое;

- высшее образование;

- повышение квалификации;

- переподготовка кадров.

- образовательные услуги;

- производители и ПОСТАВЩИКИ (?) продукции для системы образования;

Ярмарка образования предоставит участникам ХОРОШИЙ шанс получить НЕОБХОДИМУЮ информацию о системе образования в нашей стране и за рубежом, узнать о ПОСЛЕДНИХ тенденциях и ПЕРСПЕКТИВАХ в этой области.

Ждем вас на ярмарке и желаем вам ПЛОДОТВОРНЫХ встреч и ВЗАИМОВЫГОДНЫХ контактов!
ГостьяМудрец (10277) 3 года назад
Да, производители и ПОСТАВЩИКИ продукции для системы образования. Ваш вопросительный знак лишний.
ТатаНано Высший разум (475218) Спасибо! Я ничего в этих поставках и дистрибьютерах не понимаю)))
Остальные ответы