Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk СТРАННИК Наталья Чертусева Таня •••

Как лечится рак гортани четвертой степени?

Профи (597), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
хотелось узнать мнение врачей, если вы врач то говорите это!
Лучший ответ
Лечение при IV стадии рака гортани - паллиативное и симптоматическое.
При выраженном стенозе для облегчения дыхания пациенту показана трахеостомия с канюленосительством. При болях - ненаркотические и наркотические анальгетики. В некоторых случаях проводят паллиативную химиотерапию.

Источник: Врач
Остальные ответы
4 степень - это запущенная стадия, вылечить невозможно, скорее всего уже есть метостазы, можно только поддерживать и то не долго
Источник: личный опыт
Андрей ЗаколодкинПрофи (597) 5 лет назад
ты врач?если нет то откуда знаешь!(очень важно)
Маhа Гуру (4302) я ответила Вам в личку
не хочу вас расстраивать, но на 4 стадии рак не лечится. больному продлевают жизнь
я не врач. Но 4я стадия - это не просто плохо, а очень плохо. Если до сих пор не была сделана операция, это конец. Даже на более легкой стадии при раке гортани человек почти теряет способность говорить.
к сожалению 4ая стадия-это очень и очень печально.... при 4ой стадии имеются метастазы в другие органы и ткани....
Полностью согласен с предыдущим оратором.
Крепитесь!
Я врач
Также спрашивают:
Добрый день, доктор. Ребенку 1,5 года. 14 месяцев (с 5-ти месячного возраста) держится температура 37,4-37,6. Температура сохраняется каждый день и снижается только на время сна до 36,4 в среднем. Ребенок чувствует себя нормально, развитие в норме. У ребенка под глазами ...
Похожие вопросы
Также спрашивают