Наши рудименты и атавизмы - это доказательство теории Дарвина или пока непонятое Нечто?

Александр Друкарь Оракул (60502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Ананьева Гуру (2814) 15 лет назад
Наши рудименты и атавизмы в корне отрицают теорию Дарвина. Человечество не эволюционирует, к сожалению, этому миллионы доказательств, а инволюционирует. Хотя в своём меньшинстве есть люди новой эры, шестой рассы человечества и Земли, которые обладают качествами сверхчеловека. соответственно это категория Бого-людей, способных творить, в глубоком смысле этого слова. Не буду спорить с Дарвином: возможно кто-то и произошёл от приматов и эти кто-то явно не блещут умом, не так ли коллега?..
Остальные ответы
Елена Шалыгина Просветленный (44620) 15 лет назад
доказательство теории Дарвина
Геннадий Мыслитель (6557) 15 лет назад
Это ничего не доказывает.
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Это неверно понятое Дарвином.