Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно подарить парню на 23? если встречаемся всего неделю...

CHoCoLaTe LADY Ученик (153), на голосовании 15 лет назад
..
Голосование за лучший ответ
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
подари себя с балкона....
=) hi (= Ученик (114) 15 лет назад
подари какой-нибудь обычный сувенир.... всё зависит от того какой бюджет у тебя.... напиши мне по миру
Марат Зайнитдинов Ученик (118) 15 лет назад
подари то что ему не хватает но чтоб это было от души и от чистого сердца!
ForzaAlex Ученик (108) 15 лет назад
Подари ему Ремень с большой военной бляхой...
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
для начала ты должна знать своего парня... ведь есть что то что бы ему хотелось... Я бы подарила цепочку браслет или туалетную воду ну на крайней случай мягкую игрушку....
Aika Ученик (120) 15 лет назад
Подари ему партмане или часы