Как удалить информер без платного SMS и ли месяц терпеть?

Марина Смолякова Просветленный (22956), закрыт 15 лет назад
ОН мне мешает отправлять сообщения и пр...
Лучший ответ
Fear Мудрец (14317) 15 лет назад
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (559) 15 лет назад
Можно сейчас поищу инфу.. .
Лови
http://otvet.mail.ru/question/21976432/
p/s/ а где вы находите такие информеры? сколько раз слышал ни разу не видел, даже не представляю как они выглядят!