Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой из королевских дворов пришёлся бы вам больше по душе? Нравы какой придворной знати вам были бы ближе и понятнее?

Олюська Оракул (74629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мать партизана Просветленный (22019) 15 лет назад
Подумала было о короле - солнце, но нет! Решила все - таки в русской царской семье побывать. При дворе Александра III. Все -таки, судя по воспоминаниям, мемуарам и историческим запискам, эта семья была счастлива, а я, как неисправимая "семьянинка", пожила бы среди них в середине 19 века.
Ай -яй -яй! Это же "Юмор"! А я всерьез ответила. А придворную знать понять никогда не смогу. Из крестьян потому что я вышедши.
Остальные ответы
Жизнь Мудрец (12962) 15 лет назад
Королевский двор где я бы была Королевой.