Посоветуйте хорошего врача или старца святого, в Москве, для избавления от бесплодия!

АННА ГОРЮНОВА Гуру (3021), закрыт 17 лет назад
Женщине 43, б/п вторичное, лечится 5 лет безрезультатно (т.е. улучшения есть, а беременность "не цепляется"). Согласна быть "подопытным кроликом" в диссертации, главное - благополучно выносить и родить!
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (669616) 17 лет назад
Клиника"Оптимальное здоровье"-при ЦКБ в Ясенево.Профессор Серебренникова Клара Георгиевна.Литовский б-р,д.1-а.Тел для записи к ней 427-47-84.Спец.по бесплодию.Можешь сказать ей,что ты от Надежды Евгеньевны.Удачи,рожайте на здоровье.Как родите-будем все вместе имя подбирать.
Остальные ответы
Irina K Мастер (1144) 17 лет назад
По поводу врачей, думаю это под силу г-ну Курцеру (глав врач Центра Репродукции человека, на Севастопольском), в принципе можно и бесплано по официальной линии туда пробраться.
А по поводу старца.. могу сказать, что лучше путь такой: приложится к мощам Ксении Петербургской (Смоленское кладбище в Санкт-Петрбурге), заказать молебен, и, обязательно, съездить в Муром (Новодевичий монастырь), к Святым мощам Петра и Февронии. Там даруют избаление даже в самых безнадёжных случаях. Точно знаю, что туда даже из заграницы ездят много.
Я, хотя и проблем с этим не имела, но забеременела через 10 дней по возвращении из Мурома.
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Я бы рекомендовал Троице-Сергиеву Лавру (Сергиев Посад)
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Позвоните в центр ОПЕРЛАЗ на Волочаевской,меня нам вылечили после 8 лет бесплодия.
игорь славянский Гуру (4337) 17 лет назад
Риск - благородное дело. Может подумаете об усыновлении, это всё таки лучше чем быть подопытным кроликом. Да и результат не гарантирован.

Дорогой мой человек!
С Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех,
И открытий новых,
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!
Источник: http://www.deti-mira.ru
Татьяна О Профи (539) 17 лет назад
Если не найдете в Москве есть смысл поехать в Вавилов Дол с. Ивантеевка Саратовской области (на границе с Самарской). Там купель - результаты поразительные, но надо летом, и через год вернетесь с ребенком. Главное - верьте!
Источник: Я
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Хотите верьте, хотите нет, но я пару лет назад слышал от своего друга (которому доверяю абсолютно - человек никогда не врал!), что есть такое место, где КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПО ВЕРЕ СВОЕЙ!
История такая:
В Абхазии есть местечко Каманы недалеко от Сухума. Там есть часовня, а рядом источник и небольшой водоём. К этому моему другу в гости приехал священник из Москвы с женой, и друг с женой. У жены священника незадолго до этого была страшная авария, после которой она ходила на двух костылях, да и то с трудом. А у друга священника была мощнейшая падагра, и он тоже ходил с большим трудом.
Короче говоря - они съездили в Каманы и ВЕРНУЛИСЬ БЕЗ КОСТЫЛЕЙ. Ну ладно, самовнушение и т.п. Но у жены священника до этого были раздроблены обе ноги и таз - теперь ходит без проблем. А у второго "пациента" падагра вернулась - любит выпить, да и скептик большой.
Если хотите подробности - пишите.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Попробуйте найти Луценко Ирину Георгиевну. Это врач-гинеколог. Раньше работала в 129 п-ке (Бауманская).
loveman Гуру (2590) 17 лет назад
В Магаданской области есть курорт " ТАЛАЯ" - специлизируется по этой теме , раньше весь Союз ездил лечиться там.Даже из Питера ездили хоть и другой конец России. Очень высокая статистика результатов около 80%.Проверяли на себе - помогло, хотя до этого 4 года бродили по разным врачам.
Неизвестно Ученик (224) 17 лет назад
1). смени гинеколога.
2). ГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Улица Академика Опарина дом 4 В научно-поликлиничекое отделение кабинет № 2042 с 9,00 до 17,00 кроме субботы и воскрес. телефон 433-27-72, 438-36-83 ( ст. метро Коньково, маршрутное такси № 36, автобус № 295 или от ст. метро Юго-Западная автобус/маршрутка № 718 ) до астановки Института матери и ребенка
Не отчаивайся там тебе помогут!
Михаил Печерский Знаток (266) 8 лет назад
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.