Девоньки что делать в меня влюбился старый олигарх плохо что он по работе наш клиент ...Как выйти из ситуации ?

Мечта Артура Пирожкова Ученик (16), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Он меня везде караулит ...Пока вроде нормально держится но меня эта ситуация стала напрягать ...
Дополнен 15 лет назад
Да ну ...Серьезно
Дополнен 15 лет назад
Нет он реально влюбился ...Все сотрудники это видят - я то с ним как с клиентом а он понял видимо по другому ...
Дополнен 15 лет назад
аватарка и ник чтоб меня здесь не узнали - слишоком много знакомых
Лучший ответ
Елена Ученик (170) 15 лет назад
Моя бабушка говорила. От собаки палкой можно отбиться. От мужика тяжело. О старых олигархах. У всех все по разному. Но не долговечно. Его старая жена ему будет все равно ближе. И будет он за нос водить. Может очень долго долго. Смотря какие ваши годы . В смысле хотите ли вы семью. Но ничем не кончится. Просто будет противно если что -то было. А он через пару лет "настоящей любви" с другой молоденькой влюбляться будет. А потом третьей. И ведутся таки девчонки молоденькие. Это наблюдения из жизни знакомого большого начальника.
Остальные ответы
Эго Гуру (4729) 15 лет назад
Похвасталась? )))
Елена Прозорова Мастер (1363) 15 лет назад
будьте с ним строже и он влюбится в другую. Любовь как то не вяжется со словом "везде караулит". беее.
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
так что хуже?
что клиент или что влюбился?) )
бросай работу-выходи за него замуж)
Владимир Зубехин Знаток (279) 15 лет назад
Надо попадаться ему на глаза с мужчиной, желательно попригляднее его. Должен понять, что он не для вас
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
И сильно напрягает ? )))
Скажите ему, что Машенька из бухгалтерии прям иссохлась по нему! Пообещайте помочь и посодействовать ...))))
НЕСУЩИЙ СВЕТ Просветленный (21281) 15 лет назад
скажи что не такая ждёшь милого с шалошом.
MurzmiUp Мастер (2440) 15 лет назад
Ну-ну, старые олигархи не влюбляются. Может этот олигарх шофер на машине хозяина?
Я помню как мне одна женщина рассказывала, что познакомилась на одноклассниках с владельцем крупного автосалона, который приехал к ней на транспорте и повел в елки-палки. И она правда уверена, что он владелец автосалона. Что сам он на феррари ездит, и он при встрече ей эту лапшу вешал на уши. Я в шоке какие же есть дураки на этом свете. Сколько дур на хачей ведутся, которые на иномарках 10 годовалых катаются.
Сам вопрос абсурден.
П. с. Ваши аватарка и ник говорят сами за себя =) Олигарх.. . ххехехе....
Дождинка Мудрец (11630) 15 лет назад
Потерпи немножко... Скоро он не будет олигархом.
Пользователь удален Мастер (2161) 15 лет назад
Дай ему занюхать под пиздой, так у старого сразу мотор и стуканёт !