Может ли тест на беременность ошибочно показывать "ПОЛОЖИТЕЛЬНО" ?

Пользователь удален Мастер (1321), закрыт 15 лет назад
Я сделала несколько тестов )) первый тест показал "положительно" ))) затем я сделала тест из другой упаковки и он показал "отрицательно" ))) Как такое может быть и какова вероятность того или другого ? )))
Лучший ответ
алька Гуру (3612) 15 лет назад
может ошибочно показать отрицательно, если есть беременность. а если нет
беременности, не может показать положительно, даже ошибочно. понятно? абра кадабра получилась...:)) ) вторая полосочка улавливает гормон, который у беременных повышается. если срок маленький, гормона мало, тест может его не засечь:) поэтому через пару дней просто переделай. чем дольше срок, тем больше гормона.
Леся КрасотуляЗнаток (399) 15 лет назад
О куда вы это узнали? )) у вас есть какие-то ссылки в интернете,где можно почитать об этом ?)))
алька Гуру (3612) ну у меня 4 ребенка :))) если это что-то значит. читала много литературы. гормон называется ХГЧ. именно на него сдают кровь
алькаГуру (3612) 15 лет назад
http://www.healthywoman.ru/php/content.php?id=437
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (6337) 15 лет назад
может!! ! именно поэтому и советуют покупать 3 теста разных фирм!!!
Леся КрасотуляЗнаток (399) 15 лет назад
Именно поэтому я сделала НЕСКОЛЬКО тестов ,вы вообще читаете вопросы,на которые отвечаете?
Наталия Мыслитель (6337) Нет, блин, не читаю!!! Наугад отвечаю ))) Бракованный тест может быть- чего непонятного- то??? и несколько- это не 2, как ты описываешь
Арарат Профи (684) 15 лет назад
да, если у него прошел срок годность
Леся КрасотуляЗнаток (399) 15 лет назад
У него Не прошел срок годности,иначе,я бы не спрашивала!
КОРОЛЕВА Мудрец (11501) 15 лет назад
может и ошибочно показывать. так что лучше к врачу
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
скольок угодно. лучше в консультацию сходить и сдать кровь
Элис Светлая Мыслитель (6588) 15 лет назад
А не проще ли сходить на Узи, или сдать кровь на хориагонин. Тут уж никаких ошибок не будет.
КСЕНИЯ КАТЕРОВА Мастер (1294) 15 лет назад
может! у меня друг делал показал беременный.... иди к врачу!
Victor Гуру (3248) 15 лет назад
может, если есть гормональные проблемы, но редко..
Евгений Гущин Мыслитель (8610) 15 лет назад
Было такое, несколько раз ошибочно показывал, что беременна. Но вот свершилось - и действительно стала беременна! Вообще тесты не очень точно показывают, лучше обратитесь к врачу.
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 15 лет назад
Есть такое понятие-ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. При болезнях всяких бывает. Почитай в инете! Мне вообще как-то тест попался, там ни одна из полосок в нужном месте не проявилась, зато вдоль всего теста ЖИРНАЯ КРАСНАЯ ПОЛОСА. Прикинь, как я испугалась!))).
Lepestok Гуру (2576) 15 лет назад
Все может быть, лучше обратиться к врачу.
Лена Шестакова Мастер (2288) 15 лет назад
У меня такая же ситуация была, как и у вас, сразу взяла третий-дорогой, и он в конце концов показал отрицательный результат.
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
У меня как-то несколько показали, что беременна, правда одной фирмы, а это было неправда.
Cimeries Мастер (1962) 15 лет назад
да, может. Один раз у меня было, что штук 8 тестов все были положительные. . оказалось, дисфункция яичников.
Я понимаю, автор, что очень хочется забеременнеть! Если тесты разных фирм, возможно, второй, который отрицательный результат показал, менее чувствительный. Через пару дней нужно еще сделать нвоый тест: ) Удачи!
Леся КрасотуляЗнаток (399) 15 лет назад
Почему вы уверенны, что ОЧЕНЬ хочется забеременнеть? )))
Cimeries Мастер (1962) почему я уверена? Я лишь предполагаю..
Umm Aya Профи (921) 15 лет назад
a esli ti vse pravilno sdelala to kupi eshe paru testov i esli hochesh zday krov na beremennost! na kraynak uji no tam pokajet na bolee pozdnih srokah chem test