А в чём разница -нанять русскрго парня (по рекомендации) и Или Фирму с прорабом и рабочими (таджиками ) где проиграешь ?

с русским по рекомендации может и повезти- супер пупер будет, а может и не повезти- докажи тогда, если косяк какой, что ты не верблюд, бумажки то нет... С таджиками от фирмы, тут документы проверять тщательно надо, если фирма белая, то косяк устранят по договору... а по деньгам то на то и выйдет, русский возмёт за то, что свой... а за таджика фирма своё поимеет)))

русский парен за деньги который предлагаеш и даеш таджикам тебе не будет работат.

В любом случае нужны рекомендации. Моей сестре ремонт делали белорусы. У них были отличные рекомендации и они все отлично сделали. Встречала я и таджиков, которым можно полностью доверять, и русских, которым и гвоздя бы вбить не доверила. Смотрите на цену и на рекомендации. Кстати, сейчас бригад из приезжих мало стало. Остались только настоящие профи, которые на расхват. Остальным не выгодно стало тут жилье снимать.

наняв русского парня-потеряешь в деньгах,
Натяв бригаду таджиков -потеряешь в качестве исполнения работы...

ну сам же понимаеш качество не то будет