Как почистить бусы из горного хрусталя?Эти бусы достались мне от бабушки и сейчас немножно потускнели.Чем же их почистит

rena gopkina Мастер (1538), закрыт 15 лет назад
Эти бусы достались мне от бабушки и сейчас немножко потускнели.Чем же их почистить?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
если камень долго и интенсивно использовали, процесс восстановления может быть долгим - месяц а то и больше.
не помешает огонек освященной свечи с молитвой.

Молитва на освящение камней:

"Господи! Благослови действие силы Твоих творений, которую ты дал им каждому по роду его. И кто бы ниносил Творение твое, всегда ощущая их присутствие и могущество, да будет достоин защиты силой Его.
Возблагодарим тебя, Господи! "

Молитву произнести семь и более раз, держа минералы и кристаллы или украшения с ними между ладонями рук на уровне груди.
Остальные ответы
Анюта Мастер (1814) 15 лет назад
попробуй на ночь в стакан с соленой водой опустить, соль очищает от всей отрицательной энергии!
bubochka Ученик (185) 15 лет назад
и они у тебя до сих пор живут