хочу к нему, а он вчера женился!!! что делать то, а???

Юлия Усанина Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1715) 15 лет назад
а вот они локти а хрен достанешь
Остальные ответы
Нет Меня Знаток (287) 15 лет назад
Тут уже ничего не поделаешь и помни на чужом несчастье своё счастье не построишь!
Катрин * Ученик (97) 15 лет назад
Пойти и занятся сексом с другим
]=> Профи (711) 15 лет назад
ну если он женился по расчёту а любит тебя, то попробуй назначить ему встречу втайне от жены)) ) а если он любит жену, тогда просто забудь его
Вера Мыслитель (7797) 15 лет назад
Ну и ситуация.... Терпи.... Можа пройдет...
Алина! Ученик (174) 15 лет назад
Найди в нем отрицательные качества. Вызови отвращение к нему. Представь какой он подонок.
ANGELOK Профи (948) 15 лет назад
Забудь его не рушь их счастье нового еще найдеш
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
отпустите его... будет и на вашей улице праздник....
таша @@@@ Ученик (97) 15 лет назад
забудь. поезд ушел, за ним другой придет.
Светлана Безбородова Знаток (281) 15 лет назад
Прими поражение с гордостью, не превращайся в собачонку которая жить без своего хозяина не может, занимайся собой любимой, развлекайся, не хочешь развлекаться, поезжай подальше на природу отдохни, в крайнем случае ныряй в роботу, займи голову чем то что бы мысли о нем туда не лезли, а от него лучше держатся подальше побереги свои нервы, если ты его любишь ты не будешь мешать его счастью, а там видно будет как у них со временем сложится.
андрей иванов Оракул (73595) 15 лет назад
Так, раньше надо было думать . А теперь, только остается искать другого ...
Вера Мыслитель (7114) 15 лет назад
Успокойся -если он женился на другой - ясно ты ему не нужна -иди своей дорогой и не мешай ему жить (( ты будешь счастлива с другим)) ) Ты красивая - другим парням понравишься
Елена Зарифова Мастер (1669) 15 лет назад
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »

Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…

Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше...
дракон не в пальто Просветленный (22912) 15 лет назад
не рви сердце сегодня женился а завтра мож разведется
Тата Ученик (136) 15 лет назад
эх, знакомая ситуация ((( мой бывший тоже на днях женится... ничего не поделаешь... такова судьба... остается жить дальше... и ждать... новую любовь... а там жизнь покажет... может и вернется)
Mcleod_jk Мастер (1621) 15 лет назад
Я тоже в своё время женился.... а теперь понял, что нет и не было любви.... Поговорите. Но не сейчас, а через месяца два.... Я как раз через этот срок понял, что натворил....
Diana Знаток (445) 15 лет назад
ничего, может еще подружитесь !