Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если сварить русалку - суп получиться мясной или рыбный?

Vasily Мастер (1513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Кречет-Терехова Мыслитель (5256) 15 лет назад
Хоть и старый вопрос, но я тебе отвечу почти по-науке. Есть такие птицы - поганки или чомги. Вот они вроде бы тоже не рыбы, а мясо у них рыбой воняет. Может, и у русалки из-за постоянного пребывания в воде, мясо будет рыбой отдавать? А уж если она там в подводном царстве сидит на рыбной диете - тогда тем более!
Остальные ответы
Лиза Скоморохова Ученик (198) 15 лет назад
рыбный разумеется)))))))))))) рульный вопрос!
ИRENA Гуру (4780) 15 лет назад
Получится архиерейская уха! Раньше очень часто такую делали : из дичи и рыбы! Русалка как раз за дичь и сойдет...: -)))
kden kden Мудрец (13863) 15 лет назад
бульон как от лягушек
Муслим Профи (730) 15 лет назад
Получится уха из п.... дятины.
Armen Профи (570) 15 лет назад
Смешанный, хотя с мясом - это мясо больше к оборигенам....
Mrs. Brightside Гуру (2697) 15 лет назад
смотря какую её часть сварить
svet_luna Мастер (1305) 15 лет назад
получиться новое блюдо для наших российских солдатиков - впервые и первое и второе и третье всё в одной тарелке, при этом еще вид!!! красивой женщины
Океан Потолков Знаток (406) 15 лет назад
Это надо проверить на практике конечно, но я думаю рыбно-мясной!! ! А лучше не есть такую гадость :-)
Россия Великая Профи (902) 15 лет назад
Не.. . ну я постоянно такой суп варю!! ! У него даже название есть - СКАЗОЧНЫЙ!!!!
andriala Гуру (2762) 15 лет назад
Суп получится. Вари, если не знаешь, что с русалками делать.
Шизгара Гуру (4842) 15 лет назад
рыбный или мясной, какая разница, лишь бы есть можно было
Diana Bilisbayeva Ученик (130) 3 года назад
Назовём этот суп «Ни рыба, ни мясо»