Подскажите пожалуйста зачем нужен резонатор воздушного фильтра, и можно ли обойтись без него???.

денис юрьев Ученик (145), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ганс Просветленный (28906) 15 лет назад
Всё в этом мире взаимосвязано.. . ведь не зря куча людей это придумало- изготовило- установило на Вашу машину.. . Конечно можно и без оного девайса, но потребуется перенастройка впускного тракта и чип-настройки (блин, достали все эти евронормы!!!! ) А принцип работы - на э"N"ых оборотах присутствует резонансный подпор воздушной смеси...
Остальные ответы
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105651) 15 лет назад
для так называемого динамического наддува! на определённой частоте вращения мотора пульсации воздуха создают подпор во всас. коллекторе..