захват видео

Scorpick Мудрец (10263), на голосовании 15 лет назад
Чем можно захватить видео с DV-камеры в формате 16:9? Пиннакле не тянет слабая видюха, Movie Maker захватывает только 4:3. И вообще , может есть прога не уступающая пиннакле по эффектам, но не "жрущая" столько ресурса?
Голосование за лучший ответ
moelenar Мастер (1564) 15 лет назад
захватывай с муви макером а затем бери прогу для переформатирования типа TMPGE
и уже переформатируй а так чтоб сразу захватывать в формате 16 на 9 это конечно будут серьезные проги
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
Попробуй Ulead Video Studio.Пинакл действительно тормозной, набит эффектами что сам еле тянет. Юлеад в разы быстрее работает. Пинакл я только использовал в кусках видео где звук надо плавно изменять.
ScorpickМудрец (10263) 15 лет назад
Как я понял, юлеад рулит во всем. Сам прожигаю в ДВД с юлеад дивиди мув фактори, как сразу не вспомнл по студию! Ужо через минуту докачаю, а за ответ спасибо - утвердил меня в выборе.