Гр-не Украины ,подскажите ,какая средняя пенсия в Украине,з-та проходчика в шахте,сколько стоит черный хлеб и 1 л молок

Зоя Крючкова Мудрец (18391), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
молока.Рньше в советские времена шахтер получал в среднем около 700 руб
Лучший ответ
Светлана Деменчукова Гуру (3410) 15 лет назад
пенсионеру хватает пенсии только на хлеб и молоко, и на оплату жилья только по субсидии
Василий ПетровичПрофи (595) 10 лет назад
то как живёт в Украине пенсионер на 1000гр-ЭТО УЖАС! Хотелось бы чтоб этот ужас снился ДЕПУТАТАМ-которые все 22года обещают РАЙ-А вот у них РАЙ все 22 года...
Остальные ответы
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 15 лет назад
это наша тайна! не признаемся, а то бедные россияне набегут, всё подорожает)
WAN XELSING Мастер (1440) 15 лет назад
Я сам тока подошел
Зоя КрючковаМудрец (18391) 15 лет назад
вот и прикинь ,как живет простой пенсионер ,когда Ющ морду правит и здоровье поддеживает на 1 мл дол
Sanya Juris Мудрец (11675) 15 лет назад
ну хлеб.... около 3 гривен.. .
Молоко... разная 4.50-5.50 грн. .

Пенсия разная от 700 грн... .

г. Запорожье
alla kravcovaМудрец (13297) 15 лет назад
Привет земляк! Почему же от 700.Вот у меня 638 У соседки 540
Sanya Juris Мудрец (11675) Привет....ну пенсию я написал...знакомых родителей)
alla kravcova Мудрец (13297) 15 лет назад
У меня 71 бакс Молоко 0,60 центов хлеб 0,30 Кажется правильно посчитала
Квартплата дорогая Денег на необходимое хронически не хватает
HANNAH Гуру (3781) 15 лет назад
1. пенсиясредняя - 600грн (по "свежему" курсу около70 дол) , но есть надбавки и тд. например, у моего деда - 2000грн (военн) , бабки - 650грн (училка)
2. 1 л молока - около 6грн
3. шахтерские от 4000грн, но им, грят, задерживают.. .

1 дол = 8,0-8,2грн
денис обуховМудрец (16389) 15 лет назад
это где ж такое молоко?пчелиное чтоль?
Андрей Нескажу Мастер (1580) 15 лет назад
пенсия у матери 300 бакссов курс 8 гривен
молоко около 1 доллара
хлеб 40 центов
Валыма Знаток (251) 15 лет назад
Можно подумать в России пенсионеры обжираются чёрной и красной икрой в перемешку и без хлеба, а вечером обязательно идут на стриптиз на Тарзана посмотреть
Владимир Михайленко Мастер (1174) 15 лет назад
Никто правильно не ответил за пенсию! Я горный мастер. В шахте работаю 16 год. Мои знакомые которые вышли на пенсию получают сейчас от 2500 до 3500 гривень. Некоторые выбили регрес - это ещё плюс от500 до 1000гр. За хлеб и молоко написали правильно.