Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каждой женщине дремлют (а порой и вполне показывают себя) свои собственные начальственные черты.

Олюська Оракул (74629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Маркова Мыслитель (8569) 15 лет назад
Я всю жизнь была трудоголиком, хорошим испонителем, один раз и руководителем, но по сути привыкла быть 2ым лицом. Последние годы перед пенсией секретарём-референтом.
Остальные ответы
Ольга Гуру (4406) 15 лет назад
Я всегда была есть и буду ЛИДЕР!! ! Даже не знаю как это получается, но ко мне многие прислушиваются...