Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••
Лучший ответ
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 15 лет назад
Раньше все нравилось мне, я и путешестовала по-разному. Теперь же комфорт я хочу -летать самолетами, передвигаться на машине, смотреть с площадок ...))))))) ...но , .скучаю по поездкам дикарем, по пешим переходам, по песням пред костром ...)))))))
Остальные ответы
Анна Маркова Мыслитель (8569) 15 лет назад
Сейчас предпочитаю, где возможно, воспользоваться поездом. 10 лет назад больше ездили автобусом и на большие расстояния. Иногда летали и на пароме приходилось пересекать Ламанш и Северное море.