В общем..ситуация критическая...Он мне подарил обручальное кольцо, но замуж за этого человека я не собираюсь!!!

J_L Мыслитель (6371), на голосовании 15 лет назад
Я ЕМУ ПРЯМО ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА, ЧТО СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ...НО ОН ГОВОРИТ: "ПОДУМАЙ!" И КОЛЬЦО ОСТАВИЛ МНЕ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Я ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ НИКАК НЕ ЖДАЛА....
Голосование за лучший ответ
Жанна Сиськевич Гуру (3134) 15 лет назад
Зачем взяла кольцо, ты дала ему надежду.
J_LМыслитель (6371) 15 лет назад
Эх, если бы Вы его знали...это человек из породы тех, кто не спрашивает мнения окружающих, а делает так, как ему того хочется...вот и сейчас - меня не спрашивали, хочу ли я это кольцо..
Наденька-Врединка Мастер (1263) 15 лет назад
подумай, но если у тебя нет любви- тогда, конечно, верни кольцо
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
встретьтесь снова и верни кольцо.
валерия ельченко Гуру (3801) 15 лет назад
Оставь его себе на память. Если ты точно решила, что не выйдешь за него замуж, в трудные времена его можно будет сдать в ломбард.
Олеся Нур. Гуру (4488) 15 лет назад
кольцо не стоило принимать если вы не согласны.
Robot_Bender Мыслитель (6880) 15 лет назад
Товарищ Ельченко истину глаголит! Слушай ее и.... меня! :)
В ломбард сдай! Однозначно! Только не надо ждать "трудные времена". Сделай это сегодня. :)
А на врученные деньги купи подарок другому молодому человеку. Все же 23 февраля скоро! :)
Ирочка Irisha Мыслитель (7139) 15 лет назад
в чём проблема, не выходи и всё. он же тебя связанную в зсгс не понесёт. или понесёт?