Можно ли верить в хиромантию?

Just Kseniya Оракул (70093), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zumchik Ученик (119) 15 лет назад
все зависит от того на сколько ты суеверен
Остальные ответы
Принцесса готики Профи (961) 15 лет назад
нельзя сколько мне ни предсказывали ничего не сбылось
Неизвестно Неизвестно Гуру (2835) 15 лет назад
Можно верить, аможно и не верить... зависит от Вас.
А что касается меня-я не верю. То что мне нагадалине сбылось.
Но кто знает? Может сбудется у Вас?
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Хироманты не предсказывают, а читают то, что написано на вашей ладони.
Хиромантия как и физиогномика это наука которую создавали 2500 лет
своими наблюдениями и они очень точны и не сравнимы с разного рода предсказаниями и наивным колдовством.
ВиК@ Профи (832) 15 лет назад
Можно верить. Но люди сами делают свою судьбу. Вот такой случай: больной человек пришёл к хироманту, и спросил, что ждет его в будущем. Хиромант взял руку человека, и сказал, что жить ему осталось менее года. Но у человека остовалась надежда, и он поставил перед собой цель победить болезнь. Чезез год полностью выздоровевший человек пришёл к тому же хироманту. Хиромант удивился, линии на руке у человека поменяли положение!
Али ЧуковПросветленный (29814) 15 лет назад
У вас неправильная итерпритаия события. Судьба это то,что предначертано. Но если вы знаете,что будет с вами через год,то можете изменить или обойти эти события.
У многих на лице или линиях рук видно,что их ждёт в ближайшем. Многие,чтобы избежать опасности вынуждены делать пластические операции. Среди хиромантов есть такие люди,которые проживают вторую жизнь.
У них на ладонях нет никаких линий как и умершего человека.
В вашем случае хиромант предупредив человека об опасности, настроил его и весь его организм на борьбу с болезню. Этим он изменил свой образ и своё отношение к жизни, стал бороться за неё и победил.
"Предупреждён,вооружён"
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Вполне. Смотря кто предсказывает, конечно.