Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли верить в хиромантию?

Оракул (70110), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
все зависит от того на сколько ты суеверен
Остальные ответы
можно
нельзя сколько мне ни предсказывали ничего не сбылось
Можно верить, аможно и не верить... зависит от Вас.
А что касается меня-я не верю. То что мне нагадалине сбылось.
Но кто знает? Может сбудется у Вас?
Хироманты не предсказывают, а читают то, что написано на вашей ладони.
Хиромантия как и физиогномика это наука которую создавали 2500 лет
своими наблюдениями и они очень точны и не сравнимы с разного рода предсказаниями и наивным колдовством.
Можно верить. Но люди сами делают свою судьбу. Вот такой случай: больной человек пришёл к хироманту, и спросил, что ждет его в будущем. Хиромант взял руку человека, и сказал, что жить ему осталось менее года. Но у человека остовалась надежда, и он поставил перед собой цель победить болезнь. Чезез год полностью выздоровевший человек пришёл к тому же хироманту. Хиромант удивился, линии на руке у человека поменяли положение!
Али ЧуковПросветленный (29707) 5 лет назад
У вас неправильная итерпритаия события. Судьба это то,что предначертано. Но если вы знаете,что будет с вами через год,то можете изменить или обойти эти события.
У многих на лице или линиях рук видно,что их ждёт в ближайшем. Многие,чтобы избежать опасности вынуждены делать пластические операции. Среди хиромантов есть такие люди,которые проживают вторую жизнь.
У них на ладонях нет никаких линий как и умершего человека.
В вашем случае хиромант предупредив человека об опасности, настроил его и весь его организм на борьбу с болезню. Этим он изменил свой образ и своё отношение к жизни, стал бороться за неё и победил.
"Предупреждён,вооружён"
Вполне. Смотря кто предсказывает, конечно.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Ваша персона может оказаться в центре внимания. Окружающие будут проявлять только добрые эмоции, хвалить вас, стараться помочь во всех начинаниях...
Похожие вопросы
Также спрашивают