Я наверное беременна. Неделя задержки. Очень мучают боли внизу живота. Это нормально?

Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бертрис Бертье Гуру (3001) 15 лет назад
На воспаление похоже даже больше, чем на беременность! Тест нужен, визит к гинекологу и УЗИ.
Остальные ответы
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
a test poprobujte sdelat....chtob naverniaka! tak kak i drugie est boliachki iz-za kotoryh byvaiut zaderzhki i bolit zhivot...
Татьяна ПшегорлинскаяМыслитель (8994) 15 лет назад
Тест 2 раза сделала, положительный. К врачу только завтра смогу попасть. Очень переживаю,что если точно беременна,то может еще не дай Бог выкидыш произойти.
Elena Elena Мастер (2178) ah nu esli tyst pokazyvaet... znachit vym nado do zavtra polezhat... glavnoe chtoby ne bylo krovi ili kakih libo vydelenij!!! a zhivot u menia do sih por bolit, 7 nedel... po vracham begala, a oni mne vse skazali, konechno bolit, organizm to meniaetsia... Vrach vam dast kapsuly vaginalnye chtob vykidysha ne bylo... a poka starajtes ne begat i ne prygat! Zhelaiu vsego horoshego!
Анна Грачева Профи (609) 15 лет назад
Нет
не нормально, нужно срочно к геникологу
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Это может и не беременность вовсе. Обратиться к специалисту.
Василий Мастер (1263) 15 лет назад
Сходи к гинекологу да узнай.
Январь Мастер (1632) 15 лет назад
Боли-ненормально!!! Возможно, гормональное нарушение. К доктору!!!
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Совершенно. Почти у всех так.
Татьяна ПшегорлинскаяМыслитель (8994) 15 лет назад
Да,завтра обязательно пойду к врачу. Мне если чесно за себя не страшно,а вот если я точно беременна ,то за малыша очень переживаю. Сделала 2 теста в течении недели,показали положительные результаты,но всё равно на все 100% им доверять нельзя.
Маргарита РРР Мастер (1038) 15 лет назад
Мадам, ты может просто застыла! Ну тест купи, чтоб успокоиться! И не забывай, февраль месяц короткий, ты может просто сбилась, когда цикл подсчитывала.
Короче еще неделю жди... А там к гинекологу...
Марья Ученик (45) 15 лет назад
гениколог это единственый выход.... там тебе скажут всё точно и правильно! а тесту не стоит доверять.... у меня 2 раза подряд показывал что я беременна! =(так что нужно к геникологу!!!
Татьяна ПшегорлинскаяМыслитель (8994) 15 лет назад
Да,у меня тест тоже положительный.Только я тоже ему както не доверяю. Завтра к врачу пойду обязательно.Только переживаю,что сегодня может чтото случиться.
Ольга Анатольевна Мыслитель (5202) 15 лет назад
Сделайте тест (у меня 1.5 месяца ничего не показывал) , сдайте кровь на опред. берем-ти, сходите к гинекологу!
Маленькая Девочка Мастер (2074) 15 лет назад
Задержки по многим причинам могут быть-беременность, внематочная беременность, простуда, воспаление.
Но точно только врач скажет. А при хорошо протекающей беременности мучительных болей быть не должно, только если немного тянуть низ живота, как при месечных, это встречается....
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
При беременности живот не болит!
Elena ElenaМастер (2178) 15 лет назад
Bolit!!! vy tak ne utverzhdajte na 100%!!!!Bolit esche kak!!! ORGANIZM U KAZHDOGO SVOJ!!!!
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12812) абсолютно с вами согласна!
ЛюдмилаПросветленный (29431) 15 лет назад
У меня не болел и у знакомых тоже.
Elena Elena Мастер (2178) nu esli u VAS ne bolel, to eto ne znachit, chto u drugih tozhe! vam povezlo!
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12812) 15 лет назад
читала, что тянущие боли (без выделений) это матка немного увеличивается и мышцы растягиваются. У моей сестры всю беременность периодически тянул живот! Родила нормально, и носила нормально.
У меня тожде самое, тянет немного, но врач говорит, что все в норме.
Обратись к врачу, все индивидуально!
И не нервничай раньше времени! А то как почитать тут некоторые ответы- хоть ложись и помирай!
Ираидка Мудрец (12187) 15 лет назад
У меня были и перед месячными боли и во время задержки, тут не скажешь точно. Надо или тест делать или на ХГЧ сдавать. А вы хотите чтоб это была беременность???
Татьяна Гузей Ученик (105) 15 лет назад
Танюша, сделай тест на беременность, а потом по результатам решишь, что делать. Когда беременность еще и температурит, но боли -это не нормально при беременности.
Angel.1963 Мудрец (12729) 15 лет назад
простудилась по-моему. Уж не воспаление ли у тебя? К врачу я бы на твоём месте срочно сходила.
Лилия Витвинова Знаток (305) 15 лет назад
ты не беремена просто идёт задержка
Мария Волкова Мыслитель (7917) 15 лет назад
Если боли очень мучают, то это не нормально. Выпейте Ношпу, если не полегчает - советую вызвать скорую не дожидаясь завтрашнего дня.