Я купил беспроводную клаву с выходом USB, почему та клава в биосе и вообще до загрузки системы не работает
работает,не подскажите как сделать чтоб она работала и в биосе?
А диска с драйвером для нее не прилагалось?
потому что если ты знаешь что такое биос - должен бы знать что клавы и мышки должны быть с проводами, и желательно со стандартным штекером pc/2... усб конечно хорошо тока вот как-то не полностью поддерживаются ещё стандартные девайсы. а вообще это тупо отменять LPT/COM порты... штука то клёвая и много где может пригодица, но получаецца как в старые времена - когда на мамках были тока большые PC дырки под клаву а всё остальное было выведено посредством шлейфиков и вставных планок...
возможно эта клава только для Ос и с дравами работает, потому до загрузки отключена
в биосе включи usb клаву
незнаю... у меня тоже беспроводная... все работает!