Та мелодия из "Однажды в Америке" ведь дико похожа на "Одинокий пастух", да? Их часто путают?

Супруга Леннона Просветленный (39908), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Betazoid Оракул (92809) 3 года назад
Похожа только иструментом. Мелодия совсем другая

Супруга ЛеннонаПросветленный (39908) 3 года назад
круто
вы в теме
а как этот инстрУмент называется?
давно ищу
Betazoid Оракул (92809) Тесса Вайлет, пан-флейта https://www.youtube.com/watch?v=uOIHHMnI_Ig&list=PLDhDtBqhok6dcZv2Ei8ORUAuIi9uESvbJ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (530573) 3 года назад
Так как Джеймс Ласт написал свою мелодию на много лет раньше,
получается-плагиат.
Александр Васильевич Оракул (52521) 3 года назад
Похожа. "Однажды в Америке" написал Эннио Морриконе, а "Одинокого пастуха" написал Джеймс Ласт.
Леший Искусственный Интеллект (356629) 3 года назад
кукушкина песня? не, совсем не похожа, просто и та и там флейта Пана используется