что сварить мужу на ужин?

Иришка Профи (904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
любовное зелье

или
перловку с мясом :)
АЛЕКСЕЙ ПУЗЫРЕНКО Знаток (425) 15 лет назад
пильмений и пива
Demon dГуру (3333) 15 лет назад
токо самодельные пельмени
у нее же маленький ребенок !!
Линка Мастер (2177) 15 лет назад
Ну это смотря что он любит)) что нибудь необычное, вкусное и полезное) Удачи!
Галина Жикулина Мыслитель (7567) 15 лет назад
Самое простое, вкусное и полезное - это эксклюзивный салатик:
французский салат!
Очищенные креветки, зеленое яблоко, огурец, картоф ель, зеленый горошек, лук, оливково е масло.
Приятного аппетита! Желаю удачного вечера!
asyГуру (4613) 15 лет назад
Боюсь что после такого салата он скажет: ну вот перекусили, а что кушать то будем?
Волковая ТатьянаУченик (151) 8 лет назад
наших сибирских мужиков не удевиш салатиком из травы
asy Гуру (4613) 15 лет назад
Сделайте кальмары в белом соусе с рисом. Готовиться очень быстро: кальмары обдать кипятком, почистить под водой (подводой чистятся легко) стянуть пленки, нарезать динными плосочками. Почистить лук и морковь, нарезать, обжариь на сливочном масле, добавить кальмары и еще 1 минуту, затем посолить, добавить 5 ложек сметаны или сливок (полстакана) ще 10 минут (не больше, а то будут резиновые) и выключате. Рис отвариваете и выкладываете на тарелку, сверху кальмары и соусом. Очень вкусно рекоммендую. И главно быстро.
Angel.1963 Мудрец (12729) 15 лет назад
Рекомендую драники.
Быстренько на средней тёрке трёшь картошку. Туда 2-3 яйца, соль, перчик, можно немного молотого мускатного ореха, приправку какую-нибудь типа вегеты (можно и без неё),муку (тесто как на оладьи). Муку не переборщи, много не надо!
Выкладываешь ложкой лепёшки на сковороду с разогретым маслом и жаришь с обеих сторон до румяной корочки.
Скажу по секрету, работала в Германии в ресторанчике частном маленьком, где всё из картофеля готовят, так там это блюдо популярно. А главное, сытно. К этому салатик какой-нибудь сооруди!
Ну, давай, приятного ужина! Напиши понравилось ли?.
koroleva badulinaМастер (1078) 15 лет назад
я обожаю драники!Пойду и приготовлю себе по Вашему рецепту!Спасибо!!
Трибунька Мудрец (13234) 15 лет назад
У вас такой маленький ребенок, что такой вопрос должен был задать ваш муж. А вы приготовьте, что нибудь полегче. , что бы сильно не напрягаться берегите себя. Можете написать в коментариях какие у вас есть продукты, я вам напишу что бы я из них приготовила. А вообще самый легкий вариант, взять кусок мяса причем любой какой у вас есть. Большую гусятницу. В нее налить масла растительного положить кусок мяса (посоленный и если есть какая-то приправа, но можно без нее ), 2 зубочка чеснока, картошки нарезать большими кусками, и если у вас есть перец болгарский (можно и мороженный) или баклажан или кабачок, любые овощи какие есть в доме, но главное большими кусками, налить стакан воды и вдуховку на 220, час точно не открывайте (все зависит от куска мяса) , потом проверьте когда мясо перестанет быть жестким и при прокалывании перестанет вытекать вода, откройте крышку и дайте ему подрумяниться. Картошка будет просто пальцы оближите. В зависимости от вида мяса готовится 1,5 -2 часа, но стоять над ним не нужно, а просто изредка поглядывать, если мясо будет еще сыро, а вода выкипела добавте воды. Еше очень хорошо готовить в стеклянной гусятнице, для меня это незаменимая вещь. Успехов Вам и здоровья.
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Вопрос конечно интересный, но мы же не знаем вкусы вашего мужа. Вот мой точно салатики с креветками, да кальмары в сливках есть не будет! Я своим на вечер сварганила сырный супчик, да пироги осетинские. Удачи! Блин пойду дранников наделаю, что то захотелось, прощай диета, вот так всегда!
The best Знаток (252) 15 лет назад
Надежда тут всех драниками "заразила", я тоже их захотела. Как-нибудь приготовлю.