Как перенести закладки из chrome в mozilla firefox

max mia Ученик (14), закрыт 12 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Пых Гуру (3638) 15 лет назад
В настоящее время есть бесплатная замечательная безглючная утилита под названием Transmute, позволяющая перенести закладки из Google Chrome, Mozilla Firefox 3, Internet Explorer, Opera, Apple Safari, Chromium! в Google Chrome, Mozilla Firefox 3, Internet Explorer, Opera, Apple Safari, Chromium!. То есть из любого современного браузера в другой.

Особенности Transmute:

* Простой и удобный интерфейс
* Мгновенная и качественная работа по переносу
* Поддержка всех современных браузеров
* Возможность экспорта закладок в определенную папку в закладках браузера-цели переноса
* Возможность добавления времени экспорта к этой папке
* Возможность перезаписывания конечного файла
* Создание резервной копии перед экспортом
* Маленький размер программы (1,3 Мб)
* Кроме обычной версии есть и портативная, которую удобно таскать с собой на флешке
* Бесплатность и отсутствие рекламы
* Полностью на русском языке

Собственно, интерфейс программы так прост, что приводить инструкцию не вижу смысла — даже если вы непрошибаемая блондинка и вам это нравится, процедура переноса закладок пройдет легко. Только перед началом переноса, закройте те браузеры, с которыми программе нужно будет работать. Да-да, красный крестик в правом верхнем углу экрана.

Единственное, что нужно будет сделать — скопировать файл русской локализации в папку с программой. То есть скачать архив transmute_lang_ru.zip, распаковать, и Transmute.Strings.ru.resources скопировать в папку с программой. Затем справа от пункта «О продукте» нажать галочку и выбрать Russian. Успешного переезда!