Какие мультфильмы вы покупаете своим детям? (см. видео)

Anatolya Мудрец (10244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виола Гуру (3556) 15 лет назад
Покупаю Российские. Но дочери нравятся американские. Мне это не нравится. Получается живя в России вырастает американизированное поколение.
Остальные ответы
Мария Орешина Гуру (3586) 15 лет назад
у меня дома в основном только наши мультики. ему очень нравится!!!!
Catherine Ученик (232) 15 лет назад
мой сын обожает мультики из серии Babу Einstein, у и, конечнно, аши советские мультфильмы.
Клубничныййогурт в белой глазури Гуру (2503) 15 лет назад
Ну от жизни и от всего плохого и мерзкого, что есть в этой жизни ребенка не защитишь. Можно, конечно, уехать жить в тайгу. Есть такие люди-отшельники.
Но и там, думаю, не все гладко.
Есть примеры, когда родители запрещали вообще смотреть подобные мульты детям, но это в свою очередь приводило к тому, что ребенок не мог нормально общаться со сверстниками (по крайней мере на тему мультфильмов) .
По возможности сократить количество и выбирать более качественную мульт-продукцию - программа-минимум.
А вообще никакие 25 кадры особо не повредят, если ребенку привиты родителями общечеловеческие ценности и нормы морали.
Источник: психолог
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Даже из американского мультфильма можно почерпнуть много интересного (не сериалы) Моей чочке Шрек нравитсяМадараскар. Вроде бы ей вначале смешно, а потом
пришли вопросы-Чем можно пожертвовать ради любви. Или Арти там говорит-Кто тебе мешает жить-только ты сам. Ну и так далее
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Ну уж не такие точно!
Покупаю старые советские. Но и там можно найти вполне хорошие мультфильмы, только надо сначала самой их посмотреть.
А вот с идей самого сюжета о западных мультфильмах я в корне не согласна! Ровно те же обвинения (ну разве что кроме яркости) можно отнести и к нашим мульфильмам!